STIHL BG 50 – бензиновая воздуходувка для очистки площадей от мусора, опавших листьев или скошенной травы. Мощность 1,1 л.с. Пригодится на даче, за городом или в саду.
- Максимальная производительность 700 м³/ч.
- Воздушный поток 58 м/с.

7 причин купить STIHL BG 50
Надёжность:
- Праймер подкачивает топливо в карбюратор. Упрощает запуск двигателя, завести инструмент легко даже после долгого простоя.
- Опора позволяет установить воздуходувку в устойчивом положении. Удобно заправлять топливо без риска опрокидывания.
Удобство:
- Все управляющие элементы встроены в одну рукоятку. Правая рука останется в рабочем положении.
- Бак для бензина выполнен из полупрозрачного пластика. Удобно отслеживать уровень оставшегося топлива.
- Антивибрационная система повышает удобство работы. Снижает тряску и защищает от синдрома «белых пальцев».
- Вентиляционные отверстия на корпусе обеспечивают отвод тепла. Можно долго работать без перерывов.
- Эргономичная рукоятка удобно лежит в руке. Обеспечивает надёжный хват и контроль над инструментом.


Комплектация:

- Бензиновая воздуходувка
- Инструкция
- Упаковка
2 оценок (3.5 из 5)
-
Руслан , 14 марта 2021 г.
Купил данный агрегат в ноябре месяце 2020 года. Занимаюсь строительством крыш, расчищаю им снег на крыше при строительстве. В феврале 2021 начал захлебываться при работе, сдал по гарантии в сервисный центр, установили случай не гарантийным - износ манжеты на карбюраторе, по причине якобы использования плохого бензина. Хотя фильтрующий сетка чистая и при подготовке всегда использую штилевское масло в указанных инструкцией пропорциях. Обратился с разъяснениями к Stihl, но так никакого ответа от них так и не получил, заплатил за ремонт и понял, что больше никому из своих друзей я данный товар, да и скорее все остальное купить советовать не буду, товар все хуже, гарантия надуманная, официальный представитель отмалчивается. Ваше право уважаемые!!! Как относитесь к своим покупателям мы уже поняли!
-
Евгений, 05 ноября 2020 г.
Норм вещь,при наклонение под 45 градусов начинается бить више компрессия или датчик стоит,то что регулятор подачи воздуха меняется без каких либо нажатий,наклонил воздух больше,полнял,воздух меньше

ООО "ТСК "Энерготехсервис" |
ул. Республики, д. 143, корп.4, оф.47 |
+7(3452)610618; +7(3452)606080 |