Электрическое точило ИНТЕРСКОЛ Т-125/120
Данный инструмент можно использовать либо в мастерской дома, либо на маленьком производстве. Мощность модели – 120 Ватт; рабочие обороты – 2950/минуту; диаметр абразивного круга – 125 миллиметров. Особенности: встроенная подсветка; защитные пластины; рабочие упоры для размещения детали; пыле- и влагоизолированный выключатель.
Технические характеристики электроточила ИНТЕРСКОЛ Т-125/120
- Питание: 220 В;
- Мощность (потребляемая): 120 Вт;
- Скорость: 2950 об/мин;
- Круг (внешний): 125 мм;
- Круг (диаметр посадочный): 12,7 мм;
- Вес нетто: 4,7 кг;
- В комплекте — шлифкруги.
Описание точила ИНТЕРСКОЛ Т-125/120
Вам регулярно приходится затачивать инструменты, резцы, сверла? Периодически проводить обдирные работы и устранять заусенцы? Рассмотрите покупку электрического точила. ИНТЕРСКОЛ Т-125/120, этот инструмент идеально подходит для подобных задач.
На валу инструмента установлены два рабочих круга различной зернистости диаметром 125 миллиметра. Разные абразивные свойства дисков позволяют проводить грубую заточку либо финальную шлифовку деталей.
Зафиксировать предмет для заточки можно на рабочих упорах. Для оптимальной видимости обрабатываемого участка предусмотрена встроенная подсветка.
Выключатель точила имеет пыле- и влагозащищенный кожух – для защиты внутреннего пространства механизма от твердых мелких частиц.
Сейчас можно оформить покупку в один клик.
2 оценок (5 из 5)
-
Алекс, 14 августа 2016 г.
покупал для заточки небольших по размерам орудий труда. Точило хорошо подводит не только тяпки и лопаты, но и прочий бытовой инструмент ? ножи, стамески, зубила. Ставлю стандартный круг 125 мм, что большой плюс ввиду доступности расходных материалов. Очень неплохо реализована светодиодная подсветка на гибком держателе, а также упоры для заточки на быстрых зажимах. Как по мне, имею за недорого отличное точило, чтобы затачивать какие-то мелочи, убирать заусенца с деталей и для прочих слесарных работ.
-
Олег, 17 декабря 2015 г.
Отличное высокооборотистое точило. Весьма тихо работает, в нагрузках «для себя» (минут 10 работы) не греется. Хорошо что есть подсветка на гибком держателе прямо из коробки, крайне удобные упоры для заточки на быстрозажимчиках. Для ножиков, стамесок и прочей мелочи использую в полный рост, в основном дома. Тяпки, лопаты и все остальное лучше затачивать уже УШМкой. Но к машинке претензий нет. Еще раз купил бы такую же.