| Вес брутто | 0.295 кг |
| Вес нетто | 0.18 кг |
| Дальность | 6.1 м |
| Источники питания | LR61 |
| Max глубина обнаружения древесины | 20 мм |
| Max глубина обнаружения меди | 20 мм |
| Max глубина обнаружения стали | 20 мм |
| Max глубина обнаружения электропроводки | 20 мм |
| Обнаруживаемые материалы | металл, дерево, проводка под напряжением |
| Подсветка дисплея | да |
| Профессиональный | да |
| Тип детектора | детектор скрытой проводки |
| Дерево | да |
| Провода под напряжением | да |
| Электропроводка | да |
| Цветные металлы | да |
| Черные металлы | да |
| Коды товара производителя | 481172 |
| Инструкция |
CEM LA-1010 – удобный и универсальный детектор скрытых конструкций. Инструмент значительно облегчит производство ремонтных работ и позволит избежать неприятностей, связанных с повреждением электрической проводки. Кроме того, устройство позволит найти деревянную балку, металлическую шину или арматуру, находящуюся под слоем штукатурки. В отличие от большинства подобных инструментов, в прибор встроен нивелир и лазерный уровень, что делает его по-настоящему универсальным помощником для строителя или домашнего мастера.
Преимущества модели:
- Глубина сканирования дерева, металла, проводки – до 20 мм;
- В устройство встроен пузырьковый нивелир и уровень;
- Лазерный уровень с изменяемым на 180º углом позволяет производить замеры практически любой поверхности;
- Можно работать в темное время суток благодаря встроенной подсветке;
- Есть индикация низкого заряда батареи;
- Автоматически отключает питание при длительном простое;
- Питание от батареи 9 В (не включается в комплект).
Купить детектор CEM LA-1010 и другие инструменты для измерительных работ можно в интернет-магазине «220 Вольт».
3 оценок (2 из 5)
-
Розмыслов Сергей Юрьевич , 07 сентября 2018 г.
Сегодня привезли. Итог - фигня. Неудобно все время держать кнопку. Чуть позже микрик поставлю чтобы включать ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. чувствительность сильно плавает. Пожалел, что не взял Бош.
-
Михайлюк А.А., 11 марта 2015 г.
Купил сие чудо год назад! в итоге вышла очередная китайская фигня! Разбираться и привыкать к прибору нужно долго (то пищит, то моргает)...возможно он и хороший, но чем сложнее техника тем дольше процесс обучения. лазерный уровень естественно не откалиброван. По мне так лучше генератор врубать и искать по импульсу. Не смог приспособиться к прибору...лежит на полке.
-
Руслан , 02 декабря 2014 г.
Скажите пожалуйста самовывоз возможен? Если да то откуда?
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Руслан! По вопросам наличия товара, а так же возможности самовывоза, сроков и стоимости доставки Вам нужно обратится к нашим операторам по телефону 8 (800) 333-9-220
-
Руслан, 01 декабря 2014 г.
скажите пожалуйста причину уценки товара?в рабочем ли оно состоянии?
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Руслан! Товар новый, в упаковке , полностью исправный.
-
Кузнецов Пётр, 05 февраля 2014 г.
Народ, отпишитесь, кто юзал ! Что за чудо такое?



